• 20 сентября 2018, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Тренды интернет-маркетинга 2018"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

veFound - data driven агентство
2016 дней назад
20 сентября 2018 c 15:30 до 17:00

Какие инструменты продвижения работают эффективнее в 2018-м? Какими площадками воспользоваться для увеличения заявок в компанию? Как повысить свою узнаваемость в сети? Почему использовать один канал рекламы больше не эффективно, а комплексный подход к продвижению дает большой результат?

Что особенного в программе:

Она построена на нововведениях рынка, которые мы уже опробовали на своем опыте. Благодаря этому можем доступно и на простом языке обьснить все тренды 2018 года. Поэтому вне зависимости от того, с нуля вы пришли или что-то знаете о интернет-маркетинге, этот урок даст вам новый подход, понимание и новые инструменты, которые вы раньше не использовали.

Для кого эта программа:

  • предпринимателей - которым самостоятельно необходимо разобраться во всех нововведниях продвижения своего бизнеса в интернете.
  • собственников компаний - построить вектор развития компании исходя из потребностей рынка и целевой аудитории. 
  • директоров — чтобы начать правильно делегировать исходя из понимания рынка и его тенденций.
  • руководителей отдела продаж — для того, что бы понимать как отдел маркетинга привлекает клиентов и почему нужно действовать совместно с маркетологами.
  • маркетологов - которых необходимо вести компанию к развитию используя все новшества рынка.

Длительность вебинара 1,5-2 часа. 

За это время мы ответим на вопросы, а так же покажем вам структуру эффективного продвижения, следуя по которой ваша компания станет эффективнее.

Структура урока:

Первый блок "Digital-маркетинг" — расскажем про структуру каналов продвижения, современные экосистемы электронной торговли и то, к чему движется рынок. 

Второй блок "Потребитель" — вы узнаете про поколения "X"/"Y"/"Z", то как они действуют в интернет-пространстве…как воспринимают информацию и совершают покупки. Обьясним как с ними взаимодействовать. Покажем основные тенденции потребителей в B2B и B2C рынке. 

Третий блок "Тренды" — понятным языком расскажем про DataDriven. Обьясним почему контент-маркетинг выигрывает в больбе за привлечение клиентов и является самым эффективным источником клиентов.

Обсудим тренды на взаимодействием клиента с компанией.  Покажем удачные примеры, которые вы сможете воплотить в своем бизнесе. 

Четвертый блок "Как работать с каналами продвижения" - обьясним, почему важен стратегический подход и использование нескольких каналов в продвижении. Покажем структуру Digital-стратегий, и жизненный цикл клиента.  

По окончанию урока вы получите:

  • актуальную информацию по рынку интернет-маркетинга
  • понимание поколений покупателей и их поведения
  • информацию о комплексном подходе к продвижению 

 

Участие бесплатно

Регистрируйтесь по форме ниже! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше